Iron Ping

20 heures de Ping non-stop ! 

jeudi, avril 19, 2018
Text Size

  Nom Prénom Classement Club
1 BESSET Jérôme 1744 Réveil Chambonnaire
MURGUES Adrien 1708 Réveil Chambonnaire
  RIVOLLIER Quentin Etoile de Montaud
 
2 Duffaut robert 1200 (Belge) Noroit (ouvrière)
  Couwez Maxime 1800 (Belge) Noroit (ouvrière)
 
 
3 FAURE Didier 926 Ent Feurs/Civens
  Duchon David 794 Ent Feurs/Civens
4 Pollefait Joël 600 (Belge) Palette Noroit
Thuries David 900 (Belge) Palette Noroit
Lévêque Jean-Pierre 500 (Belge) Palette Noroit
5 GARNIER Simon 1125 Etoile de Montaud Saint-Etienne
GRAIL Elodie 744 Villars TT
GRAIL Prescilla 603 Villars TT
6 ARQUILLIERE Rémi 1390 Pontcharra Saint Forgeux TT
RECORBET Loic 1187 Pontcharra Saint Forgeux TT
7 LE BAS anne 675 AL GERZAT
CANAL Georges 525 AL GERZAT
8 VERNOTTE Benjamin 1295 ENT FEURS CIVENS TT
DESCHAMPS Hugo 1229 ENT FEURS CIVENS TT
9 petroons paul 1273 ctt sommieres
fillols adrien 1729 le cres
10 sellier rodolphe 1216 tt biganos
lefebvre christophe 500 tt biganos
11 BADEL Alex 720

Réveil Chambonnaire

BEAL Quentin 603 Réveil Chambonnaire
MONTAGNON Corentin 600 Réveil Chambonnaire
12 MOUNIER Roland 984 TT Villars
MASSON Xavier 12 TT Villars
13 MACIA Théo 595 Saint-Chamond
CAPOLO Thomas 701 Saint-Chamond
THEVENON Léa 756 Saint-Chamond
14 MOUTY Pierre 1749 LNTT
BLICHER THOMANN Timothée 1877 LNTT
MOUTY Jean 1400 SPO Rouen
15 DESCOT Fabrice 662 ES Roche La Molière
Mejean David 1167 E.F.C.T.T
16 ROBERT Emilie 609 AEC SORBIERS
AL ISMAIL Christine 635 AEC SORBIERS
17 JAGER Julien 1173 AEC SORBIERS
HUGONNARD René 1047 AEC SORBIERS
18 CHARRA André 751 AEC SORBIERS
PITAVAL Lucien 715 AEC SORBIERS
19 AL ISMAIL Ismail 572 AEC SORBIERS
BESSON Claire-Lise 510 AEC SORBIERS
20 LEVEQUE Geoffrey 1800 Palette NOROIT
VAN UYTVEN Guy 1600 Palette NOROIT
21 Mazenod Kevin 1240 Reveil Chambonnaire
BRUNET Nicolas 1239 Reveil Chambonnaire
22 duffaut tristan 550 Noroit
Laloux Tamara 550 Noroit
23 plaquevent adrien 1587 cercle pongiste anould
faleyeux eric 1535 cercle pongiste anould
24 perrin jeffrey 1860 cercle pongiste anould
gerardin alexandre 1799 cercle pongiste anould
25 Marignier Arthur 1577 LPBB St Galmier
Michalet Pierre 1342 LPBB St Galmier
26 Artero Clement 1682 Valence
Filliol Bryan 1525 Frat oullins
27 BURGER Etienne 1010 SUCY ES
GRIFFOUL Thomas 900 SUCY ES
28 FAUCONNET STEPHANE 969 ENTENTE FEURS CIVENS TT
NOTIN FREDERIC 953 ENTENTE FEURS CIVENS TT
29 Lorcerie Mathieu 1695 TT Castelpontin
Mounier Karine 947 TT Castelpontin
30 PHANNAVONG Sonedeth 500 Reveil Chambonnaire
PICAL-CAPRE Jean-Michel 540 Reveil Chambonnaire
GOUTAGNY Bernard 695 TT Villars
31 PERRET Sébastien 602 Roche-la-Molière
CROZET Nicolas 714 Roche-la-Molière
32 ROYER Rémy 628 Roche-la-Molière
MOLLA Anthony 636 Roche-la-Molière
33 CALLET Kevin 1383 Saint-Chamond
CALLET Lilian 817 US Montanay
34 CHISTINI Anthony 2062 TT Gerland
RAIA Camille 1187 Val d'Ozon TT
35 Wagnière Philippe D4 CTT Eysins (Suisse)
Gusman Patrick D5 CTT Eysins (Suisse)
36 Basset Thierry D5 CTT Eysins (Suisse)
Chabloz Daniel D5 CTT Eysins (Suisse)
37 Agnus Anthony 1271 Saint-Julien Metz
Agnus Dominique C9 CTT Eysins (Suisse)
Pezzi Roland D5 CTT Eysins (Suisse)
38 Henin Valentin D4 CTT Bougy (Suisse)
Suarez Joakim D5 CTT Gland (Suisse)
39 Pontabry Yann 1136 (C9) CTT Châtelaine (Suisse)
DOUTAZ Johan B11 CTT Châtelaine (Suisse)
40 MONTAGNY Thibault 604 ENT FEURS CIVENS TT
FAJWISIEWICZ Olivier 500 ENT FEURS CIVENS TT
41 Vanobbergen joel 1600 AEC Belgique
Barbé Didier 1500 AEC Belgique
42 MELEY REMY 1382 Réveil Chambonnaire
ANTONELLI Guillaume 1473 FJEP Metare
43 michiels michael 1300 AEC Belgique
luyckfasseell robert 750 AEC Belgique
44 Perfeito Luca B13 Versoix, Suisse
Maklari Akos A19 Versoix, Suisse
45 Gardon Robin 1094 Etoile de Montaud
Gianvecchio Salvatore 1097 Etoile de montaud
46 Perfeito Marco D1 Versoix, Suisse
Satta Alessio C9 Versoix, Suisse
47 Gaboreau Mathieu 597 TT villars
Laporte Clément NC
Laporte Mathieu 648 Kremlin bicetre us
48 Atieh Said 793 VERSOIX
Dos Santos Marques Gabriel 843 VERSOIX
Bel Xavier 958 VERSOIX
49 GIRARD Matthias 1909 ASPTT ROMANS
GRAS Julien 1434 TT MANTHES
MARION Sébastien 2026 ASPTT ROMANS
50 Berthé Florian 1084 Lyon 7 TTG
Bouvet Marlene 500 Lyon 7 TTG
51 ALLEOUD Thibault 934 Tennis de Table Yssingelais
BERTAU Lucas 1081 Le Teil Oasis Tennis de Table
52 GAUTIER Romain 1799 Centr'isère TT
BERT Jerome 1534 Centr'isère TT
53 ROURISSOL Gérald 1372 Le Teil Oasis Tennis de Table
FERNANDEZ Anthony 1386 SC PRIVAS TT
54 EMMANUEL Sébastien 1299 Le Teil Oasis Tennis de Table
ROURESSOL Benjamin 1135 U.M.S.T.T. MONTELIMAR
55 FEUGIER Axel 847 ASPTT ROMANS
THOMAS Alexandre 912 Asptt ROMANS
56 Murat Pierre 1767 Réveil chambonnaire TT
Michalak David 1348 Réveil chambonnaire TT
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68

Hôtel de la Tour

Un logiciel sur mesure

Fleuriste

Presets
Main Style
Patterns
Accent Color
Apply